СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы гибнут в огне

Сразу четыре жителя Волгоградской области стали за прошедшие сутки жертвами пожаров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона, все трагедии произошли в частных домах из-за неосторожного обращения с огнем.

Так, вчера 7 ноября, в начале одиннадцатого часа вечера срочный вызов поступил из дачного общества «Здоровье химика» Волжского. К прибытию пожарных небольшой кирпичный дом был полностью охвачен пламенем. По словам соседей, в горящем здании должен находиться пожилой хозяин дома. Но, несмотря на все усилия пожарных, 70-летнего мужчину спасти не удалось. Сгорел до остова и сам дом. Как выяснилось при осмотре, причина возгорания – в самодельной электроплитке. Оставленная без присмотра, она и стала источником большого пожара.

Неосторожность при курении привела вчера к смерти в собственной постели 49-летнего волжанина. Его тело нашли после ликвидации 7 ноября в девять утра пожара в частном доме в поселке Рабочем, где незатушенная сигарета воспламенила домашние вещи по всей площади комнаты. В это же время сгорел в деревянном доме и 22-летний мужчина из хутора Лагутин Чернышковского района Волгоградской области. А уже сегодня ночью не смог уцелеть в пожаре 59-летний житель села Слюсарево Котовского района области. Пожар разгорелся в половине четвертого утра, и справиться с огнем не удавалось до тех пор, пока дом не сгорел до основания.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter