СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Маршрутка врезалась в столб

Сразу два автомобиля столкнулись в Волгограде вчера, 19 ноября, со столбами. В обоих случаях виной въезда в световую опору стала невнимательность водителей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГАИБДД по Волгоградской области, в Красноармейском районе встреча со столбом оказалась роковой для маршрутного такси №55а. В районе половины одиннадцатого переполненная пассажирами маршрутка под управлением 41-летнего водителя следовала по улице Лазоревая.

Напротив дома №27 водитель отвлекся от дороги, и маршрутка на полном ходу врезалась в столб. В результате этого дорожно-транспортного происшествия пострадали шестеро пассажиров. С травмами различной степени они были доставлены в больницу №15.

Не смог вчера разминуться со столбом и 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115. Около 9 утра он мчал по Университетскому проспекту в сторону Ворошиловского района. Не доезжая до пересечения с улицей Кабардинской, водитель не справился с управлением и наехал на световую опору. Результатом беспечности автомобилиста стали многочисленные травмы, полученные как им, так и 25-летней пассажиркой автомобиля. Оба пострадавших были госпитализированы в седьмую больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter