V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Немцова задержал начальник вытрезвителя

Немцова задержал начальник вытрезвителя

Вчерашний день оказался неудачным для двух волгоградских однофамильцев лидера одной из известных политических партий России. Одного Немцова задержали за сбыт, попытку сбыта поддельной тысячерублевой купюры, а второй попался на грабеже.

«Вчера я в качестве ответственного по району проверял посты и патрули на проспекте Ленина и Штеменко. Рядом с остановкой Стадион Монолит увидел, как двух бегущих парней пытается догнать молодой человек, – сообщил корреспонденту V1.ru начальник медицинского вытрезвителя при ОВД Краснооктябрьского района майор милиции Николай Лифарь. – Бегущие скрылись в лесопосадке, и догонявший вернулся назад. Тогда я выехал парням наперерез. Вышел из машины, и после недолгих поисков среди кустов задержал обоих, после чего доставил к остановке для выяснения обстоятельств».

На остановке выяснилось, что несколькими минутами ранее один из задержанных, 19-летний студент Немцов, вырвал из кармана стоявшей у киоска 17-летней девушки чехол от сотового, где лежали проездной билет и 1400 рублей, после чего и попытался сбежать вместе с приятелем. Сейчас он стал фигурантом уголовного дела, по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Также, как сообщили в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в Иловлинском районе сотрудниками был задержан еще один Немцов. 39-летний мужчина попытался расплатиться на автозаправочной станции тысячерублевой купюрой с явными признаками подделки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем