СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоград будет праздновать больше

Именно так называется праздничная программа, которая пройдет в новогоднюю ночь на Площади Павших борцов. Подготовке к новогодним праздникам было посвящено заседание оргкомитета, которое состоялось в администрации Волгограда.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе мэрии, по плану организаторов главная городская елка начнет свою работу 22 декабря. В канун Нового года преобразится и сам город. Как сообщила на совещании председатель комитета по развитию телерадиовещания и рекламы администрации Волгограда Елена Козлова, для этих целей подготовлено 256 баннеров (размером 3х6 метров), одна тысяча 800 плакатов, постеры, стикеры, буклеты и прочая новогодняя атрибутика.

Нынешняя программа празднования во многом отличается от встречи 2007 года. Во-первых, запланировано сразу два фейерверка – в полночь и в два часа ночи, расширена программа новогодней дискотеки и праздничный концерт с играми и конкурсами. Представление в режиме нон-стоп будет идти с 22:30 31 декабря до 05:00 1 января. Причем все это время на площади будет работать городок аттракционов и праздничная торговля. А вот городской общественный транспорт будет обеспечивать перевозки пассажиров только до трех часов ночи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter