СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам напомнили о налоге

Комитет земельных ресурсов администрации Волгограда уведомляет плательщиков земельного налога о сроках уплаты земельного налога по итогам 2007 года.

Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода 2007 года, уплачивается физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями и организациями, не позднее 1 февраля 2008 года, а физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, не позднее 1 апреля 2008 года.

Информация об удельных показателях кадастровой стоимости земельных участков по 14 видам функционального использования земель в резерве кадастрового деления территории Волгограда, а также описание кадастровых кварталов в резерве кадастрового деления территории Волгограда и картографический материал, дающий возможность определить номер кадастрового квартала по адресу земельного участка, размещены на информационно-справочном сайте администрации Волгограда www.volgadmin.ru.

Налогоплательщики, являющиеся физическими лицами, уплачивают налог и авансовые платежи по налогу на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.

Налогоплательщики – организации или физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями и использующие принадлежащие им на праве собственности или на праве постоянного (бессрочного) пользования земельные участки в предпринимательской деятельности, по истечении налогового периода представляют в налоговый орган по месту нахождения земельного участка налоговую декларацию по налогу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter