V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец задохнулся в машине

Волгоградец задохнулся в машине

Вчера, 27 декабря, следователи Тракторозаводского района Волгограда начали проверку по факту смерти мужчины, который отравился накануне в гараже угарным газом.

Вечером 35-летний мужчина пошел в гараж, который находился недалеко от дома, чтобы проверить техническое состояние своего автомобиля.

«Его долго не было, и мама, с которой он проживал, забеспокоившись его длительным отсутствием, отправилась в гараж, – рассказала следователь СО по Тракторозаводскому району Волгограда СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Елена Хорева. – Ворота в гараж оказались открытыми, машина заведена, а на первом сиденье сидел ее сын, при этом двери машины были закрыты. Родительница вытащила сына из автомобиля и попыталась делать ему искусственное дыхание, но это не помогло. Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть от отравления угарным газом».

Родственники говорят, что раньше никаких попыток к самоубийству у этого волгоградца не предпринималось, и причины так уйти из жизни у него, вроде, не было. По данному делу ведется проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем