СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области убита 15-летняя школьница

Тело убитой 15 летней школьницы обнаружили сегодня утром в районном центре Котово Волгоградской области, на территории заброшенного здания бывшего технологического управления.

Как сообщил корреспонденту V1.ru прокурор-криминалист следственного Управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области Евгений Селиванов, по предварительным данным причиной смерти девушки стала открытая черепно-мозговая травма. Погибшая обучалась в местной коррекционной школе-интернате, откуда неоднократно отлучалась вместе с другими учениками из неблагополучных семей. На месте преступления обнаружены и изъяты несколько пустых тюбиков из-под клея «Момент», полиэтиленовый пакет с клеем. Предположительными орудиями преступления стали найденные там же деревянный прямоугольный брус и кусок бетона со следами крови.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 в части первой УК РФ. Проводится розыск подозреваемых в совершении преступления. Не исключено, что ими стали двое учащихся интерната, занимавшиеся вместе с погибшей употреблением клея.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter