СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Преступники из Волгограда орудовали в Ростове

За период проведения новогодних праздников на территории Кировского района Ростова-на-Дону прокатилась серия разбойных нападений. Пострадавшие ростовчане, обращаясь в ОВД по Кировскому району, рассказывали одни и те же истории и давали одинаковые описания внешности нападавших.

Поздно вечером, на безлюдных улицах, к ним подходили двое молодых парней и, угрожая ножом, требовали, чтобы им отдали все деньги и ценные вещи. Опустошив карманы и сумки испуганных жертв, преступники удалялись восвояси.

«На прошлой неделе разбойную парочку сотрудникам уголовного розыска ОВД по Кировскому Ростова удалось задержать. Устроив засаду, милиционеры выследили двух парней, внешность которых была схожа с приметами подозреваемых. При досмотре у них было обнаружено несколько мобильных телефонов и нож. После того, как они были опознаны потерпевшими, молодые люди во всем сознались. Как выяснилось, подозреваемыми оказались 25-летние жители Волгограда, приехавшие в Ростов подработать на стройке», – сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе ГУВД по Ростовской области. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания и обвиняются в совершении трех разбойных нападений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter