СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Пожар уносит жизни волгоградцев

Поделиться

Вчера утром на хуторе Громкий в Светлоярском районе Волгоградской области на улице Набережная сгорела летняя кухня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, соседи, увидевшие пламя, которое выходило из окон соседнего дома, вызвали пожарных. Сотрудники МЧС, потушив пожар, обнаружили в помещении обгоревший труп 54-летнего мужчины. Причина случившегося и ущерб в данном случае устанавливаются.

В поселке Каменный Городищенского района в 21:30 на улице Совхозная загорелся дом барачного типа на восемь квартир. Огонь быстро распространился и охватил две квартиры. Жильцы дома вызвали спасателей МЧС. Когда пожар был потушен, в одной из квартир был обнаружен труп 69-летнего пенсионера. Причиной пожара стала неосторожность сгоревшего мужчины при курении.

Страдают волгоградцы не только от огня. Вчера, 10 января, с серьезным ожогом правой руки в травмпункт больницы №3 Центрального района Волгограда обратилась женщина. Но выяснилось, что причиной травмы стал не пожар, а банальный кипяток. Оказав медицинскую помощь пострадавшей, медики отпустили ее домой.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter