СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Конфликт подростков закончился убийством

Только назвать свое имя и номер телефона успел перед смертью 16-летний житель Михайловки, ввалившийся ночью в крови к испуганным соседям. Сразу после этого он скончался от ножевого ранения в сердце.

«Мы установили, что ранее судимый 18-летний местный житель в ночь с 24 на 25 марта позвонил своему товарищу и вызвал его на разговор, – сообщил корреспонденту V1.ru и.о. руководителя Михайловского межрайонного СО СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области Александр Щетинин. – 16-летний парень пришел в назначенное место, где молодые люди по невыясненной пока причине поругались. В ходе ссоры 18-летний житель Михайловки вытащил нож и нанес оппоненту два удара, один из которых попал прямо в сердце, после чего сбежал. Смертельно раненый парень стал стучаться в ближайшие дома и просить у соседей помощи».

По словам Александра Щетинина, подросток успел попросить, чтобы позвонили его отцу, и назвал телефон, после чего умер. Подозреваемый, осознав свое преступление, на следующий день пришел в следственный отдел, где признался в убийстве. Его слова подтвердили и очевидцы происшествия. Сегодня решается вопрос об аресте подозреваемого.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter