СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Мэр заставил дорожников работать ночью

Глава Волгограда Роман Гребенников перевел сотрудников дорожных служб на новый график.

По распоряжению мэра, ямочный ремонт на основных магистралях города теперь будет производиться преимущественно ночью. Как объяснили корреспонденту V1.ru в пресс-службе городской администрации, это поможет избежать заторов на дорогах, так как рабочие, занятые ремонтом в темное время суток, не будут создавать помехи движению автотранспорта.

К новому графику работы ремонтные бригады приступили со вчерашнего вечера. Сейчас ночные работы ведутся в четырех местах Второй Продольной магистрали. В Советском районе ремонт идет на проспекте Университетском в районе Нефтяного техникума, в Дзержинском – на улице имени маршала Рокоссовского на участке от проспекта Жукова до Мамаева Кургана. В Краснооктябрьском районе дорогу ремонтируют сразу на двух участках Второй Продольной: от улицы Кубинской до улицы Менделеева и от проспекта Металлургов до улицы Штеменко.

Безопасность дорожного движения на участках, занятых ночными дорожными работами, будет обеспечиваться силами сотрудников ГИБДД. Подобная практика работы будет продолжена и в другие дни, утверждает пресс-служба мэрии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter