СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Квартирантка пострадала от взрыва бытового газа

Сегодня в городе Николаевск Волгоградской области из-за взрыва бытового газа пострадала молодая женщина.

«Сообщение к нам поступило в 5:43 утра, – рассказал корреспонденту V1.ru заместитель начальника пожарной части Николаевского района Сергей Осьмак. – Три пожарные автоцистерны газодымозащитной службы сразу выехали на место происшествия. Внутри помещения горели деревянные перегородки и вещи, повреждено 48 квадратных метров. Пострадавшую 27-летнюю квартирантку нашли в сарае. Она пряталась там от огня. Молодая женщина пояснила, что слышала хлопок, а потом произошло возгорание. С ожогами первой и второй степени – у нее сгорело 70 процентов тела – волгоградка была госпитализирована в центральную районную больницу».

Сергей Юрьевич говорит, что в доме – печное отопление, но в топку печи была проведена газовая труба, при этом на кухне стояла и газовая четырехкомфорочная плита. Предположительно возгорание произошло из-за утечки бытового газа. К половине седьмого утра пожар удалось ликвидировать.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет точную причину пожара и устанавливает материальный ущерб.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter