СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Волгоградец пошел на таран милицейского джипа

Вчера около девяти часов вечера в центре Волгограда между Мамаевом Курганом и Центральным стадионом «десятка» протаранила машину с сотрудниками милиции. «"ВАЗ-2110" двигался по проспекту Ленина со стороны Красного Октября в центр, – сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе ОГИБДД УВД по Волгограду. – Напротив академии физкультуры водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в двигавшийся навстречу УАЗ «Патриот».

Находившийся в нетрезвом состоянии 42-летний водитель ВАЗа, с черепно-мозговой травмой, переломом правой ключицы и сотрясением мозга был доставлен в больницу №12. Его 14-летний сын, который находился на переднем пассажирском сиденье, с сотрясением и ушибами доставлен в детское отделение больницы №7.

По предварительным данным в УАЗе «Патриот» находились четверо мужчин и одна женщина – все сотрудники правоохранительных органов, которые в этот момент ехали на происшествие. По информации врачей скорой – все они с ушибами разной степени были доставлены в ближайший травмпункт.

Кстати, несколько месяцев назад виновник данного ДТП был лишен водительских прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter