СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Профессиональных садисток задержали за воровство

Поделиться

В Волгограде задержаны две проститутки, специализирующиеся исключительно на садомазохистских услугах для обеспеченных горожан. Их подозревают в совершении краж денег и документов у своих клиентов.

Как сообщил старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Центрального РОВД Волгограда Руслан Разноглазов, ранее судимая за кражу 25-летняя Юлия Фоменко и 26-летняя бывшая модель Алла Дмитриева разместили на сайтах знакомств объявление о предоставлении платных садомазохистских услуг для состоятельных господ. За час «общения» путаны брали по пять тысяч рублей, но этого им показалось мало. Рассчитывая, что солидные бизнесмены не станут афишировать свое увлечение «золотым дождем» или «подчинением строгой госпоже», женщины начали совершать у них кражи. После оказания сексуальных услуг клиента отправляли в ванную, где запирали, а потом забирали из квартиры деньги, документы и ценности. В настоящий момент известно о трех эпизодах, но предполагается, что на самом деле их значительно больше.

Всех, кто пострадал от действий этих женщин, милиция просит позвонить в дежурную часть Центрального РОВД по телефону (8442)33-24-94.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter