СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Город-герой закроют для транзитных фур

Поделиться

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с 1 июля по 30 октября движение транзитного грузового автомобильного транспорта по территории Волгограда будет ограничено. Городские власти объясняют этот шаг необходимостью обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах города, а также участившимися ДТП с участием большегрузного транспорта.

Ограничения вводятся на автомобильных дорогах улиц: 40 лет ВЛКСМ, Генерала Романенко, Плеханова, Георгия Засекина (от проспекта Университетского в сторону поселка Горная Поляна), Неждановой, Ангарской (от 3-ей Продольной магистрали по направлению движения в центр города), проспекта Жукова (от 3-ей Продольной магистрали по направлению движения в центр города), Землячки (от 3-ей Продольной магистрали по направлению движения в центр города), Костюченко, Шурухина, Николая Отрады и участке от 3-ей Продольной магистрали до улицы Александрова.

Объезды будут осуществляться по «Западному обходу Волгограда», по трассе Волгоград – Каменск – Шахтинский, по 3-й Продольной магистрали, по соединительной дороге между автодорогой на Элисту (в районе Малых и Больших Чапурников) и дорогой на Котельниково.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter