5 комментариев к публикации Прокуратура заинтересовалась мэрией Волгограда
Роман
19 июля 2008 в 08:58
Наконец-то прокуратура зашевелилась и начала интересоватьсяч хоть чем-то в неблаговидных делах мэрии. Цепочка коррупционных скандалов продолжается. Браво!
Ни в коем случае не защищая нашего мэра-Гари Поттера,все таки задам вопрос:А областная власть безгрешна?Когда заинтересуются ею?А то смешно ведь.Получается воруют только городские власти,сколько их не переизбирай. И только "великий,неподкупный,непотопляемый" губернатор сияет своей чистотой и непорочностью.
Ребятки, не обижайте убогих. Служба у них и так тяжкая, а вы еще их пугаете да ату-ату на них нагоняете. Эт если всех пересажают, кого ж мы править своим Дурово посадим? Уж кто испачкал лапки в чужом медке, придет час - боженька накажет.
рыба гниёт с головы.Пора навено президенту убрать нашего Максюту.Областью должен управлять грамотный политик,а городом мудрый хозяйственник(не того не другого унас нет пока)
Наконец-то прокуратура зашевелилась и начала интересоватьсяч хоть чем-то в неблаговидных делах мэрии. Цепочка коррупционных скандалов продолжается. Браво!
А я бы взял Ромика к себе коком или гальюнщиком! Есть в нем что-то наше, пиратское... Хватка что ли...