СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде откроется приемная Владимира Путина

Уже через полтора месяца в Волгограде появится общественная приемная премьер-министра России и председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. В настоящий момент решается вопрос с помещением, утверждается список будущих сотрудников приемной.

Уже известно, что прием граждан будут вести помощники депутатов государственной и областной думы. Работу приемной должен возглавить один из крупных руководителей региона, имя которого до окончательного согласования его кандидатуры с Москвой держится в секрете.

Предполагается, что помимо осуществления приема жителей Волгограда, приемная Путина станет еще и региональным аналитическим центром по изучению вопросов, с которыми граждане обращаются к премьер-министру.

«Решение о создании таких приемных было принято в связи с большим потоком писем, направляемых жителями регионов в Москву, – сообщил корреспонденту V1.ru заместитель секретаря политсовета волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ярославцев. – Девяносто процентов из тех вопросов, которые содержат эти письма, таких как проблемы газо- и водоснабжения, ремонт фасадов и балконов и так далее, должны решаться на местах. Еще одной целью создания приемной является изучение жалоб и просьб, с которыми граждане обращаются к премьер-министру. По результатам этого исследования будет делаться вывод о соответствии городских руководителей своим должностям».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter