V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город За исполнительной властью введен дополнительный надзор

За исполнительной властью введен дополнительный надзор

При администрации Волгоградской области скоро начнет работу межведомственная рабочая группа, которую возглавит первый заместитель главы администрации области Александр Шилин.

Новый орган создан для урегулирования вопросов по реализации федерального закона об изменениях в некоторые законодательные акты РФ по оформлению в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимости.

По информации пресс-службы областной администрации, решения, принятые межведомственной группой, будут носить рекомендательный характер и коснутся согласования действий структур исполнительной власти всех уровней по исполнению нового закона. Окончательные решения по предложениям совещательного органа будут приниматься администрацией региона.

Как сообщили специалисты пресс-службы, основными направлениями деятельности рабочей группы будут «мониторинг и подготовка предложений по определению предельных максимальных цен за выполнение работ по проведению территориального землеустройства в отношении участков, предназначенных для ведения личного подсобного и дачного хозяйств, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного и жилищного строительства». Также будут готовиться предложения о целесообразности организации и финансирования за счет областного бюджета данных работ. Подобные комиссии будут созданы и в районных муниципалитетах региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем