V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Риелтору-мошеннику вынесли приговор

Риелтору-мошеннику вынесли приговор

Как сообщили в пресс-службе прокуратуре Волгоградской области, 49-летняя риелтор Марина Мандрова признана виновной в совершении крупного мошенничества.

Суд установлил, что в мае прошлого года Мандрова, узнав, о намерении жителя Тракторозаводского района продать квартиру, навязала ему свои услуги в качестве риелтора.

Ничего не подозревающий мужчина оформил у нотариуса генеральную доверенность на право Мандровой совершать от его имени все сделки. Пользуясь доверчивостью клиента, риелтор длительное время создавала видимость работы на благо клиента. Тем временем она продала его квартиру, и получила от покупателей 1 250 000 рублей. Часть этих денег Мандрова потратила на покупку дома в Городищенском районе дома, оформив предварительный договор о покупке дома на свое имя. Около 900 оставшихся тысяч рублей она присвоила себе.

Суд согласился с позицией прокуратуры о необходимости изоляции Мандровой от общества и назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также постановил взыскать с мошенницы похищенную сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем