СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

На V1.ru состоялась онлайн-конференция Андрея Кочергина

На сайте V1.ru 25 сентября состоялась онлайн-конференция автора нашумевшей книги «Мужик с топором» Андрея Кочергина. Кроме вышеназванного бестселлера Кочергин написал такие культовые вещи, как «Огнеупорные советы», «Абсолютная беспощадность к себе!» и «Как закалялась сталь 2 и 1 1/2».

А еще Андрей Кочергин – обладатель восьмого дана по карате, основоположник современного ножевого боя в России, тренер телохранителей президентов, преподаватель Полицейской академии Мексики, специалист по кризисному управлению и работе с персоналом, автор уникальных боевых методик и кандидатской диссертации. Про него снимают фильмы, его приглашают на закрытые тусовки «великих». За его спиной – спортрота, служба в разведке Западной группы войск, Кавказская кампания, боевые спецзадания. Он – мастер спорта по офицерскому многоборью и рукопашному бою, рекордсмен вооруженных сил по стрельбе из пистолета, руководитель Центра прикладных исследований при Международном институте повышения квалификации, работающем на Министерство обороны РФ. На протяжении последних 10 лет возглавляет Международный союз боевого карате «Кои но такинобори рю» (IUKKK). В сентябре 2008 назначен заместителем директора «ЗапСибГазпрома».

Во всех произведениях Андрея Кочергина красной нитью проходит тема настоящего мужчины в истинном, где-то животном понимании, без высокопарности, модного гламура и ложного чувства стыда. Кочергин – личность неординарная, но открытая. Его методы и мировоззрение – предмет обсуждения и ожесточенных споров в самых разных кругах. При этом сам Андрей говорит о своей персоне довольно скромно и категорически честно.

Как все это уживается в одном человеке, можно было спросить лично у Андрея Кочергина во время онлайн-конференции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter