СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Мой Волгоград другими глазами. Итоги Первого Открытого Кубка по фоторепортажу V1.ru

Суббота 20 сентября, 10 утра, молл «Парк Хаус», «Киноплекс». У кинотеатра собираются молодые люди с фотоаппаратами через плечо. Так начинался Первый Открытый Кубок V1.ru по фоторепортажу, который побил рекорды и вызвал массу эмоций у организаторов и участников творческого соревнования.

На Кубок V1.ru зарегистрировалось около 100 человек. Главный судья Александр Михайлов (известный в городе фотограф) приветствовал участников и объяснил им суть соревнований: необходимо проиллюстрировать рассказ «Говорит Город». Участники отправились в творческое путешествие по Волгограду и спустя шесть часов почти все они вернулись с кипой еще теплых фотографий. Тут же на стенах кинотеатра «Киноплекс» на фуд-корте была развернута импровизированная выставка (кстати, она будет работать до 3 октября). А в это время судейская команда решала, кто из участников сделал самые удачные снимки. Требовательное жюри: Александр Михайлов (фотограф), Геннадий Гуляев (фотограф), Алла Сергеева (директор сайта V1.ru), Владимир Харченко (заместитель генерального директора «КинопроектВолга») были почти единодушны в оценке снимков – победителем стала команда «НЕ СЕЗОН». Согласитесь ли вы с мнением жюри, решать вам, уважаемые посетители сайта V1.ru.

Читайте рассказ «Мой город» и смотрите, какими глазами увидели ваши земляки наш родной город, и голосуйте за понравившуюся команду. Голосование будет идти до 20 октября, по итогам которого состоится очередное награждение победителей.

Проголосовать.

 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter