СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области произошло сразу три аварии с участием грузовиков

Поделиться

Сразу три дорожно-транспортных происшествия с участием грузовых автомобилей зарегистрировано вчера на дорогах Волгограда и Волгоградской области.

Первый инцидент, по данным отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, произошел вчера в Кировском районе Волгограда. Управлявший «КамАЗом» 35-летний волгоградец, при подъезде к перекрестку улиц 64-й Армии и Старополтавской, не выдержал безопасную дистанцию до остановившихся на светофоре автомобилей. В результате произошло столкновение с впереди стоявшими грузовиками «ЗИЛ» и «Ивеко». Виновник аварии, водитель «КамАЗа» с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Второе ДТП с участием «КамАЗа» произошло на выезде из города на трассу Волгоград–Сызрань. Управлявший мотоциклом «Урал» 79-летний мужчина не выдержал боковой интервал и столкнулся с полуприцепом, который буксировал попутный «КамАЗ». В результате столкновения мотоциклист с сотрясением мозга и ушибленной раной головы доставлен в больницу.

Третье ДТП с участием грузовика произошло в 18:35 в Волжском. Разворачивавшийся на улице Заканальной «ЗИЛ» зацепил сидевшего рядом с проезжей частью на плитах восьмилетнего мальчика. В результате аварии ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибленной раной головы и переломом лучевой кости.

Фото: Фото автора

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter