Депутат Государственной думы от Волгоградской области, женщина-космонавт и Герой России Елена Кондакова сегодня побывала в Волгограде.
«С Романом Гребенниковым мы обсудили насущные проблемы города, – рассказала депутат. – В частности, поговорили о взаимодействии властей разных уровней в плане софинансирования различных проектов и программ. Понятно, что областное руководство старается уделить больше внимания сельским районам, но и город не должен страдать».
По информации пресс-службы мэрии Волгограда, визит Елены Кондаковой оказался весьма насыщенным. Она провела прием граждан в общественной приемной председателя «Единой России» Владимира Путина, а также встретилась с членами политсовета местного отделения «Единой России» и представителями «Опоры России».
В следующий раз Елена Кондакова приедет в Волгоград 27 ноября. Депутат примет участие в мероприятиях, посвященных Дню матери.