
Поделиться
Волгоградский филиал «Билайн» объявил о начале предоставления услуг высокоскоростного проводного доступа в Интернет для частных пользователей.
Как сообщила V1.ru пресс-секретарь волгоградского филиала «Билайн» Анастасия Кузнецова, широкополосный доступ в Интернет для абонентов будет осуществляться на базе передовой технологии FTTB (fiber-to-the-building). Основным преимуществом оптоволоконного доступа в Интернет от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости 100 Мбит/с. В ближайшем будущем планируется предоставление услуг телефонии и IP-телевидения.
При подключении к Интернету прокладка кабеля в квартиру абонента и сетевая карта предоставляются бесплатно. Абонентам придется оплачивать только трафик. «Билайн» предлагает две группы тарифных планов – с включенным объемом трафика и безлимитные. Подключившись к услуге, помимо высокоскоростного Интернета клиент получает ряд дополнительных сервисов, а также доступ к бесплатным ресурсам компании – форумам, играм и обмену файлами.
«Мы – первый и единственный оператор в Волгограде, который предоставляет такой широкий спектр телекоммуникационных услуг, – отметил директор Волгоградского филиала «Билайн» Дмитрий Григоров. – Для наших абонентов приобретать услуги проводного и беспроводного доступа в Интернет и другие услуги связи в одном месте – это не только удобно, но и выгодно».