СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградка стала лауреатом международного фестиваля

Учащаяся профессионального училища №31 Ольга Мочалова получила диплом лауреата международного фестиваля детского и молодежного творчества «Кремлевские звездочки».

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в прошедшем в столице фестивале приняли участие более двух тысяч человек. Это коллективы и отдельные исполнители в возрасте от четырех лет до 21 года из более 200 городов 20 стран мира. Ребята состязались не только в музыкальном и хореографическом видах искусства, но и в литературном творчестве, в мастерстве фотографирования и написания картин.

Ольга Мочалова получила диплом лауреата фестиваля за исполнение героико-патриотической песни «Гимн Волгограду», автором которой является волгоградец Андрей Зуев. Ольга не имеет специального музыкального образования, тем не менее она не раз побеждала в региональных конкурсах художественной самодеятельности. Девушка занимала призовые места в конкурсах «Весенняя капель», «Пойте, гордитесь и помните!», «Студенческая весна на Волге – 2007», «Я вхожу в мир искусств – 2007», «Мы – твои внуки, Победа».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter