СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Бывшего авторитета с супругой сгубила неисправная колонка?

В СО Центрального района Волгограда СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области проводится проверка по факту смерти супружеской четы в одной из квартир элитного дома на Аллее Героев.

Как рассказали V1.ru в ОУР Центрального РОВД Волгограда, сообщение о несчастном случае поступило в милицию 7 января около 15:00. По словам жильцов дома №5 по Аллее Героев, до супружеской четы Калмыковых не могли дозвониться уже два дня. Еще пятого января из их квартиры начало затапливать соседей, и слесарям пришлось перекрывать стояк. Обеспокоены пропажей пары были и друзья. 7 января, один из знакомых семьи по веревке спустился на балкон, выбил стекло и проник в квартиру, где и обнаружил тела погибших. Глава семьи, ранее весьма известный в криминальных кругах, 58-летний Виктор Калмыков лежал на диване, а его жена Вера – в ванной.

По предварительным данным, причиной смерти четы стало отравление угарным газом от водонагревательной колонки. Более точно это станет известно по окончанию гистологической экспертизы. По факту смерти проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter