V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Председатель ТСЖ предотвратил ограбление отделения Сбербанка

Председатель ТСЖ предотвратил ограбление отделения Сбербанка

Попытка ограбления отделения Сбербанка пресечена. Инцидент произошел в Дзержинском районе Волгограда в доме №3 по улице Краснополянской.

По словам председателя ТСЖ «Краснополянская, 3» Игоря Вихорева, преступники пытались проникнуть в помещение Сбербанка через помещение небольшой торговой лавки, которая была сделана в перестроенном центральном сквозном подъезде.

«Мы начали в этом помещении ремонт, – рассказывает Игорь Вихорев. – И я неоднократно замечал, что за мной следят. Когда ремонт начал близиться к завершению и в помещении практически не осталось инструментов и стройматериалов, я все равно периодически заходил туда и проверял, все ли на месте. Пытаясь в очередной раз проверить помещение, я не смог открыть замок. Злоумышленники его заменили».

«Я вызвал электрика, – продолжает Вихорев, – Мы срезали замок и увидели свежий проем в стене. За две ночи успели разобрать три ряда кирпичей. От помещения Сбербанка их отделял всего ряд кирпичей, гипсовая перегородка и тонкая пластиковая облицовка стены. Преступники предприняли попытку ограбления. Однако их спугнула сработавшая сигнализация. На следующий же день на дверь помещения был повешен новый замок, а проем снова заложен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем