V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоград украсят фотографиями победителей

Волгоград украсят фотографиями победителей

К 66-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве улицы и площади Волгограда будут украшены военной и патриотической символикой. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Волгограда со ссылкой на комитет телерадиовещания и рекламы.

Как сообщила председатель комитета по развитию телерадиовещания и рекламы Елена Козлова, на площади Павших борцов уже появилось большое панно «Слава городу-герою, слава победителям!» с георгиевской ленточкой. Сцену площади украшают высокие конструкции «Каскад флагов».

Сорок красных штандартов на опорах будут вывешены вдоль Аллеи Героев. Еще более двухсот пятидесяти мобильных флагов установят на Мамаевом кургане, возле Вечного огня и музея-панорамы «Сталинградская битва».

Во всех районах города атмосферу праздника помогут создать сто восемьдесят баннеров с фотографиями военных лет и ветеранов Сталинградской битвы. Помимо изображений защитников Сталинграда, на щитах будет размещена информация о вкладе этих людей в победу. Еще более двухсот поздравительных плакатов появятся в ближайшие дни на тумбах и остановочных павильонах Волгограда. Столько же вымпелов украсят дорожные опоры от Астраханского моста до Мамаева кургана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем