V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградцы стали жертвами незакрытых колодцев

Волгоградцы стали жертвами незакрытых колодцев

Сразу два волгоградца стали в минувшие выходные жертвами незакрытых коллекторов. Один человек погиб, один – получил тяжелые травмы.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в городской службе спасения, в минувшую субботу 49-летний мужчина упал с железнодорожного путепровода на улице Хиросимы в расположенный под мостом колодец. В 18:20 пострадавший, получивший многочисленные травмы, был извлечен из колодца и передан врачам скорой помощи.

Аналогичный случай произошел днем в воскресенье в Дзержинском районе Волгограда. Как сообщила V1.ru заместитель главврача по медицинской части ММУ «Станции скорой и неотложной медицинской помощи Волгограда» Галина Пугина, на улице Восточно-Казахстанской в открытом колодце прохожие увидели пожилого мужчину, лежащего вниз головой. Приехавшие на место спасатели подняли его наверх при помощи автолестницы и альпинистского снаряжения. Как оказалось, помощь пришла слишком поздно: 72-летний волгоградец уже был мертв. Об открытом колодце спасатели поставили в известность центральную диспетчерскую департамента ЖКХ и ТЭК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем