СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоград посетит председатель Счетной палаты России

На следующей неделе в Волгограде с рабочим визитом побывает председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе городской администрации, главной целью приезда Сергея Степашина станет обсуждение вопроса о продолжении строительства волгоградского метротрама.

В ходе предстоящего визита председатель СП РФ Сергей Степашин осмотрит действующие станции волгоградского метротрама «Пионерская» и «Площадь Ленина», а также строящуюся линию подземки и новые станции «Профсоюзная» и «ТЮЗ», работы на которых еще продолжаются. В зале заседаний Волгоградской областной думы пройдет совещание с руководством области и города по вопросу строительства второй очереди линии скоростного трамвая. По итогам совещания ее участники проведут пресс-конференцию.

В программе рабочей поездки руководителя Счетной палаты РФ также – посещение контрольно-счетной палаты Волгограда и знакомство с работой первой очереди комплекса государственной информационно-аналитической системы контрольно-счетных органов. Кроме того, Сергей Степашин примет участие в работе совета директоров Волгограда. Заседание совета состоится на ФГУП «Баррикады» и будет посвящено кризисной ситуации в финансово-экономической сфере.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter