СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

У двух волгоградских наркодилеров изъято более 100 килограммов марихуаны и оружие

Более 100 килограммов марихуаны, оружие и боеприпасы изъято вчера сотрудниками управления уголовного розыска ГУВД по Волгоградской области у двух жителей Михайловского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, оперативниками в течение февраля были организованы и проведены ряд проверочных закупок в кафе, расположенном у автодороги Михайловка–Кумылженская, в ходе которых выявлены работающие сбытчики наркотических средств. При осмотре здания, расположенного вблизи от места торговли наркотиками обнаружено и изъято более ста килограммов марихуаны, упакованной в пластиковые емкости, полиэтиленовые мешки и пакеты.

В ходе проведения обысков по месту жительства одного из задержанных обнаружено и изъято две гранаты РГО, самодельный пистолет калибра девять миллиметров с 44 патронами к нему, 21 патрон 5,45 миллиметра, 21 патрон калибра 7,62 миллиметра, 31 патрон калибра 5,6 миллиметра, трехлитровая банка с гашишем, обрез винтовки калибра 7,62 миллиметра и охотничье ружье «Сайга» с шестью патронами к нему, а также разобранное охотничье ружье.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter