СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Жертву ограбления волгоградцы заживо сожгли в мусорном баке

В Волгограде арестованы двое братьев 19-ти и 16-ти лет, которые признались в ограблении и жестоком убийстве 24-летнего жителя Астраханской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградской области, обгоревший труп неизвестного мужчины был обнаружен в ночь с 6 на 7 марта в Красноармейском районе. Выяснилось, что несчастный был заживо сожжен в мусорном баке во дворе соседнего дома. Установить личность погибшего помог чудом уцелевший автобусный билет стоимостью 53 рубля, без указания места назначения и сведений о его владельце. По билету оперативникам удалось выяснить место назначения – село Солодники Астраханской области. В селе подтвердили, что погибший – 24-летний местный житель, проживавший и работавший в Волгограде.

Выяснилось, что погибший отдыхал в одном из ночных клубов Красноармейского района вместе со своими односельчанами и ушел оттуда один, после чего живым его никто не видел. Следствию удалось выйти на подростка, который пользовался сотовым телефоном погибшего. Он признался, что получил телефон от двух братьев 19-ти и 16-ти лет, которые были вскоре задержаны. На допросе они признались, что встретили пьяного парня и решили его ограбить. Избив его, забрали у своей жертвы кольцо и сотовый телефон, а затем бросили мужчину в мусорный бак с горящим в нем мусором. Минут 10 спустя вытащили, бросив рядом.

В настоящее время братья арестованы и содержатся под стражей, в ближайшее время им планируется предъявление обвинения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter