СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Проводы волгоградца в армию закончились убийством

В Дзержинском районе Волгограда закончились убийством проводы молодого человека в армию. При этом по подозрению в причинении смерти по неосторожности задержан военнослужащий-контрактник.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя СО по Дзержинскому району СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области, в пятницу пятеро парней и две девушки в возрасте от 17 до 18 лет устроили вечеринку по случаю проводов одного из приятелей в армию в кафе «Остров Робинзона» на улице Качинцев.

Поздно вечером, когда участвующие в проводах успели употребить спиртные напитки, в кафе зашли трое военнослужащих-контрактников в штатском. Одного из них девушка пригласила на танец, что крайне не понравилось присутствующим в ее компании парням. Между военнослужащими и штатскими возник конфликт. Вмешавшаяся охрана выдворила обе компании на улицу, где ссора быстро перетекла в драку. Один из контрактников – 20-летний мужчина, являющийся кандидатом в мастера спорта по боксу, нанес удар в лицо одному из нападавших, после которого тот скончался на месте. Что именно стало причиной смерти парня, неизвестно, пока не получены результаты судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter