СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В реке Ахтуба обнаружено тело пропавшей Миланы Ушаковой

Тело двухлетней Миланы Ушаковой было обнаружено несколько минут назад в реке Ахтуба в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Об этом корреспонденту V1.ru сообщили в пресс-службе областного ГУВД.

Напомним, что девочка пропала 4 мая на берегу реки Ахтуба. Она вместе с семьей и компанией друзей отдыхала на берегу реки со стороны поселка Средняя Ахтуба. Около 15 часов дня игравшую с детьми Милану потеряли из виду. Безрезультатно осмотревшие окрестности родители вызвали милицию. При осмотре места происшествия на берегу обнаружены следы сандалей девочки, ведущие к урезу воды. Обратные следы отсутствуют. В районе исчезновения дно резко уходит на глубину до трех метров уже в метре-полуторах от берега при сильном течении. Поиски продолжались три дня, но тело удалось обнаружить только сегодня.

По словам и.о. начальника пресс-службы ГУВД по Волгоградской области, тело пропавшей девочки было обнаружено сегодня примерно в 14:00 в реке Ахтуба, недалеко от места исчезновения. Сразу обнаружить тело не позволял высокий уровень воды, а также лежащие на дне коряги и водная растительность. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой предстоит восстановить картину трагедии.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter