СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет парад ретроавтомобилей

На этой неделе, с 15 по 17 мая, во Дворце спорта профсоюзов Волгограда пройдет Всероссийская специализированная выставка «АвтоТехСервис.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, экспозиция включает в себя несколько разделов: легковые и грузовые автомобили; пассажирские и спецавтотранспорт; мототехника; автозапчасти; инструменты; автомобильные масла и смазки; автохимия, автокосметика; автосигнализация, системы охраны; шины, колеса; автосервис.

В рамках выставки пройдет ХII чемпионат России по автозвуку и тюнингу. Посетители смогут ознакомиться с новинками автомузыки, полюбоваться коллекционными авто различных моделей, а также художественными картинами на капотах, багажниках и крыльях машин. В рамках экспозиции «АвтоТехСервис» также состоится V Фестиваль тюнинга от тюнинг-клуба «Иллюзион», который подарит уникальную возможность увидеть эксклюзивные разработки в области автомобильной моды.

Поклонники старинной техники смогут насладиться легендарными экземплярами авто на параде ретро-автомобилей. Среди них – уникальные ГАЗ-21 в идеальном состоянии.

К примеру, черная «Волга» 1964 года выпуска, которая находится в первозданном виде и оценивается экспертами в несколько сотен тысяч рублей. Также заявлены к участию несколько автомобилей ГАЗ М20 «Победа», среди которых двухцветная модель 1956 года. Для особых ценителей организаторы выставки приготовили два редчайших советских автомобиля. Это знаменитая ГАЗ-М1, известная в народе как «эмка», – модель выпускалась с 1936 года, и легендарная «Чайка», причем в редкой модификации 13С.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter