СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом сошли с рельсов семь вагонов грузового поезда

Семь пустых вагонов грузового поезда, следующего со станции Морозовская до станции Максима Горького, сошли с рельсов на перегоне между станциями Чернышковская и Вознесенский.

Как рассказал V1.ru старший помощник волгоградского транспортного прокурора Денис Киселев, инцидент произошел сегодня в 10:37 на перегоне между станциями Чернышковская и Вознесенский, на двупутном участке неэлектрифицированной железной дороги.

Сошедшие с рельсов вагоны стали причиной остановки движения в обоих направлениях, причина крушения, а также сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Между тем, по информации центра по связям с общественностью Приволжской железной дороги, с рельсов сошли 11 вагонов. Для устранения последствий аварии был поднят восстановительный поезд со станции Максима Горького. Для установления причин крушения на место происшествия выехала следственная бригада следственного комитета транспортной прокуратуры и комиссия Волгоградского отделения Приволжской железной дороги. Движение поездов по поврежденному участку пока не восстановлено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter