СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Любовный треугольник под Волгоградом разрушился убийством

В Среднеахтубинском районе Влгоградской области раскрыто умышленное убийство 24-летней женщины. Следствие выяснило – причиной кровопролития стал любовный треугольник.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ при прокуратуре по Волгоградской области, труп женщины с перерезанным горлом был обнаружен случайным прохожим на берегу ерика Кучковатый неподалеку от хутора Ямы Среднеахьтубинского района. О находке мужчина немедленно сообщил в милицию.

Выяснилось, что погибшую 24-летнюю мать двоих детей Анастасию Родину уже три дня искали родственники. 19 мая она ушла из дома и больше не вернулась. Выяснено, что в день исчезновения Родина по телефону общалась со своей знакомой и с мужчиной, с которым поддерживала близкие отношения, а после разговора куда-то ушла. Предположение, что эти люди могут быть причастны к убийству подтвердились. Оказалось, мужчина поддерживал интимную связь с обеими женщинами, из-за чего те постоянно ссорились. При этом на допросе женщина не смогла внятно объяснить происхождение многочисленных синяков и царапин на своем теле и под давлением неопровержимых доказательств призналась в убийстве.

Установлено, что 19 мая она позвонила Родиной и предложила решить проблемы «по-хорошему». Но по-хорошему не вышло - в ходе распития спиртного на берегу ерика, женщины вновь поругались из-за мужчины и давнего долга в тысячу рублей. По словам подозреваемой, Родина начала ее избивать и, обороняясь, была вынуждена воспользоваться ножом. После убийства Родиной подозреваемая позвонила их общему знакомому, и тот помог женщине перетащить труп в близлежащий водоем. В настоящий момент подозреваемая взята под стражу, а роль мужчины в укрывательстве особо тяжкого преступления оценивает следствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter