V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Бывший начальник отдела УФСБ по Волгоградской области объявлен в федеральный розыск

Бывший начальник отдела УФСБ по Волгоградской области объявлен в федеральный розыск

" width=

Объявлен в федеральный розыск сбежавший во время конвоирования бывший начальник отдела по борьбе с экстремизмом и защите конституционного строя Управления ФСБ по Волгоградской области Петр Самарский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградской области, 38-летний Петр Самарский является фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества. 22 мая в рамках данного дела он был задержан в городе Москве, но, находясь во время конвоирования на территории Тамбовской области, совершил побег.

В настоящее время ведутся поиски сбежавшего, в том числе в Волгограде и Волгоградской области. Напомним, в декабре 2008 года полковник Петр Самарский был уволен с занимаемой должности по инициативе коллегии УФСБ и приказом директора ФСБ России за несоблюдение условий контракта о прохождении службы.

Приметы Самарского Петра Викторовича: рост 185-190 сантиметров, телосложение худощавое, спортивное, волосы коротко стриженные светлые, лицо продолговатое вытянутое. Страдает близорукостью и носит очки или контактные линзы. Легко входит в доверие к людям. Опасен.

Всем, кто знает о местонахождении Петра Самарского, просьба позвонить по телефонам дежурного УФСБ по Волгоградской области 33-10-10 или в милицию по 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем