СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет «Город детства»

31 мая, в преддверии Международного Дня защиты детей, в Волгограде состоится фестиваль «Город детства». Об этом V1.ru сообщили в пресс-службе администрации города.

В рамках фестиваля впервые состоится парад детских колясок, в котором примут участие как известные в городе родители с детьми, так и все желающие. Кроме того, в программе праздника выступление лучших детских творческих коллективов, игры, конкурс детских рисунков, показ детской моды, розыгрыши призов, создание забавных образов с помощью аквагрима.

Ребят ждут сладкие подарки, а самые активные участники детского праздника получат бесплатные билеты на детские сеансы в кинотеатры города. Юных волгоградцев и их родителей ожидает множество других приятных сюрпризов.

Открытие фестиваля состоится 31 мая в 11.00 в детском городском парке. А 1 июня, в День защиты детей, праздник, кроме всего прочего, придет во все детские больницы города. Представители городской администрации привезут подарки ребятам, находящимся на лечении в стационарах. Также в одном из детских учреждений здравоохранения будет организован детский городок. В качестве подарков для школьников администрацией города приготовлены бесплатные билеты в кинотеатры.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter