4 комментария к публикации Водитель жигулей сгорел в искореженной машине
марго
6 июля 2009 в 19:12
Мы видели последствия это йаварии собственными глазами. Выглядело просто впечатляюще в самом ужасном смысле этого слова. Было сразу видно что живые вряд ли остались потому что "машина" было просто обгорелая груда металла. Кошмар...
Сколько уже можно сообщать о катастрофах и других ЧП!? Складывается впечатление, что жить на этом свете ужасно и лучше вообще не жить. Хороших новостей нету что ли? Хорошего в городе гораздо больше, чем плохого, почему никто об этом не пишет или пишет крайне скудно???
Уважаемый Александр, вот как раз благодаря неусыпной заботе о нас и нашем городе со стороны городских властей так и получается что всего плохого в Волгограде в разы больше чем вообще чего-то хорошего...Один мэр лоснящийся чего стоит. Или это хорошо? врядли.
Да плохого в городе гораздо больше, чем хорошего и никому нет до этого дела !...