23 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

адвокат дьявола

Дедушка искажает факты, причем нагло. "Ребенка сбили, когда он переходил пешеходный переход..". Я на следующий день проезжал по тому месту, пятно крови находилось примерно в 3 метрах ПЕРЕД переходом. А исходя из того, что машина протащила ребенка, перед тем как он попал под колеса, делаем вывод, что столкновение произошло, когда ребенок пытался перебежать в неустановленом месте. Кстати, там что-то вякнула бабушка, которая переводила внука через дорогу, и скрылась. А давайте ей спрос учиним, почему она не держала ребенка за руку, а ловила ртом ворон? И почему, на организованных митингах 7 и 15 июля были растянуты профессионально (не на кухне) сделанные транспаранты, родители ребенка монотонно говорили заученные фразы, а на заднем плане мелькали дяденьки с характерной внешностью старого бойца, зорко посматривающие по сторонам? Может бабл хотим заработать или уже зарабатываем? А может отрабатываем уплаченное? Смотришь, а на этой проблеме какой-нибудь депутатишка выплывет, себя обозначит. А обЧественное мнение малограмотной домохозяйки нам нужно, чтобы придать значимость проблеме. Ведь в тот же день, на Высоте 102 опубликовано сообщение о наезде водителем маршрутки на человека в Краснооктябрьском районе. Ни одного комментария. Хотя что мешало выйти с плакатами "Газелисты вышли на тропу войны"? И я бы мог понять, если с заявлением о признании незаконным возбуждения уголовного дела обратилась Иванова или ее адвокат, поскольку в случае удовлетворения ее требований дело превратилось бы в набор бумажек, но зачем это надо потерпевшим? Зачем убивать дело, если они заинтересованны в осуждении Ивановой?Если дедушка кричит, что все вокруг в ...., тогда пардон, он находится в центре.

адвокат дьявола

Унижают память мальчика его родственники, которые спекулируют на горе.

горожанка

а я считаю, что виновата та женщина, которая этих детей через дорогу переводила и родители, которые не научили ребенка дорогу переходить. За руку держать детей своих надо!!! И мальчик в семь лет вообще-то должен знать, что выбегать на дорогу нельзя, тем более там, где нет светофора. Водителя я не оправдываю. Хотя она тоже стресс пережила - не дай Бог. Когда тебе под колеса дети с обочины кидаются. Между прочим, пешеходы себя тоже на дорогах по-свински ведут. Они почему-то считают, что водитель в любой момент может и должен остановиться и пропустить их в любом месте на дороге. А дедушку этого мальчика вообще не жалко. Смерть ребенка используют как способ привлечь к себе внимание. не удивлюсь, если через некоторое кол-во времени они за моральный ущерб попросят .нную суммую. Интересно, а этот "дедушка" сам был свидетелем того, как свидетелей разгоняли?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)