СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Легковые автомобили не смогли обогнать грузовики на трассе

Два похожих дорожно-транспортных происшествия, в результатекоторых пострадали шесть человек, произошли с интервалом в три часа на трассахВолгоградской области.

По данным УГИБДД ГУВД по Волгоградской областипервая авария была зарегистрирована в 14.00 в Среднеахтубинском районе.Установлено, что 27-летний мужчина, управлявший автомобилем «Вортекс», на 76-мкилометре трассы Волгоград – Энгельс при обгоне совершил столкновение сзавершавшим левый поворот автомобилем «КамАЗ». В результатедорожно-транспортного происшествия водитель с сотрясением мозга, переломами иушибами, его 25-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибомголовного мозга, переломом носа и открытым переломом бедра в состоянии комы, атакже 26-летняя пассажирка с рваной раной ноги и ушибом позвоночника былидоставлены в больницу.

Еще одна авария зарегистрирована вчера в 17.15 вМихайловском районе на 27-м километре трассы Михайловка – Кумылженская.Установлено, что 55-летний водитель автомобиля Hyundai Terracan при обгонесовершил столкновение с завершающим левый поворот автомобилем «КамАЗ» сприцепом. В результате столкновения водитель с сотрясением мозга и переломомребер, а также две его пассажирки, чьи данные сейчас устанавливаются, сдиагнозом черепно-мозговая травма были доставлены в Михайловскую ЦРБ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter