СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области мошенники продолжают охоту на пенсионеров

Ещедва факта мошенничества в отношении пенсионеров зарегистрировано за минувшиесутки на территории Волгоградской области.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, вчера в 00:30 вмилицию обратилась 87-летняя жительница Тракторозаводского района Волгограда,рассказавшая, что была обобрана двумя неизвестными женщинами, представившимисясотрудницами службы социального обеспечения. По словам пенсионерки, мошенницыобманным путем проникли в ее квартиру и похитили 40 000 рублей. Приметыпреступниц: первой на вид 17-18 лет, рост 165-170 сантиметров,волосы светлые до плеч, была одета в светлую майку и белые брюки. Второй на вид17-18 лет, рост 160 сантиметров, волосы темные, была одета в черную майку ичерные брюки.

В19:45 того же дня в милицию обратилась 46-летняя жительница поселка КолхознаяАхтуба Среднеахтубинского района Волгоградской области с заявлением, что вдомовладении по ее месту жительства неизвестная женщина цыганской внешности подпредлогом снятия порчи мошенническим путем завладела 65 000 рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter