СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Мужчина скончался после избиения бандой подростков

Житель Тракторозаводского района Волгоградаскончался спустя три дня после того, как был жестоко избит группой подростков.

Как сообщил V1.ru следователь СО поТракторозаводскому району СУ СКП по Волгоградской области Евгений Дымченко,50-летний мужчина, занимавшийся частным извозом, в субботу, 15 августа, былгоспитализирован из-за внезапного резкого ухудшения самочувствия и, несмотряна оказаннуюему медицинскую помощь, скончался в больнице. По словам врачей, причиной смертимужчины стал острый перитонит, развившийся в результате тупой травмы живота.

Как установлено следствием, за три дня досмерти мужчина был жестоко и беспричинно избит группой подростков возле зданияроддома на улице Желудева. Тогда мужчина не придал большого значения полученнымв результате избиения травмам и не обратился ни в больницу, ни в милицию, лишьвскользь упомянув о случившемся в разговоре с родственниками. По мнениюследствия, именно это происшествие и стало причиной смерти маршрутчика. Всех, кто былсвидетелем избиения мужчины группой подростков у роддома на улице Желудева всреду, 12 августа, следствие просит обратиться по телефонам: 29-55-89,29-18-86.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter