СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сотрудник налоговой подозревается в стрельбе по косулям военными боеприпасами

Автомашинус охотниками, в числе которых находился сотрудник Михайловской налоговойинспекции,задержаливчера сотрудникиДПС ГИБДД в Серафимовичском районе Волгоградской области.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, вчера в 06.35 напервом километре автодороги Серафимович – Михайловка инспекторамидорожно-патрульной службы ГИБДД ОВД по Серафимовичскому району остановленаавтомашина УАЗ под управлением 39-летнего жителя города Серафимович. Вавтомашине в числе пассажиров находился старший государственный налоговыйинспектор Михайловской инспекции федеральной налоговой службы по Волгоградскойобласти.

Входе осмотра автомобиляобнаружены и изъяты три мертвые косули, охотничье ружье ТОЗ-170 12-гокалибра, карабин и 54 патрона калибра 7,62 мм,которые являются пригодными к стрельбе военными боеприпасами. Меройпресечения в отношении задержанных избрана подписка о невыезде. Возбуждено уголовноедело по статье 222 в части 1 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт,хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов,взрывчатых веществ и взрывных устройств».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter