СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Вечерняя поездка закончилась изнасилованием

Изнасилованием закончилась вечерняя поездка с незнакомыми мужчинами для тридцатилетней жительницы Дзержинского района Волгограда.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела Дзержинского района СУ СКП по Волгоградской области Дмитрий Олейниченко, 30-летняя женщина гуляла по поселку Ангарский и согласилась на предложение подвести со стороны двоих незнакомых молодых людей и в ходе поездки употребить пиво.

К часу ночи один из мужчин покинул компанию, и в машине остались женщина и 19-летний водитель. На просьбу женщины отвести ее до дома водитель не отреагировал и направил автомашину в противоположную сторону. Понимая, что события принимают нежелательный оборот, женщина попыталась выпрыгнуть из машины. Однако молодой человек, остановив транспортное средство, избил пытавшуюся убежать женщину, а затем, схватив за волосы, забросил в салон. Находясь в салоне, он начал ее душить, и, сломив сопротивление, изнасиловал, после чего оставил на дороге и скрылся.

Потерпевшая обратилась в милицию, и по горячим следам подозреваемый был задержан. Оказалось, что молодой человек уже находится в розыске за совершение кражи. Теперь в отношении него возбуждено и уголовное дело по статье 131 в части 1 УК РФ «Изнасилование».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter