24 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

21 сен 2009 в 11:47

а интересно- что думают по этому поводу Премьер-министр и Президент России???

гостья
21 сен 2009 в 11:50

А мне кажется, с введением моста в строй вообще транспортное светопреставление начнется!!! и на второй продольной, и на первой Это ж все что движется транзитом через нас пойдет!!! и все дедушки с бабками своими на дачи за Волгу ломанутся!

недовольный
21 сен 2009 в 11:51

да понятно все, еще не наелись! еще бы-с каждой машины по 200 рэ имеют(и это только в один конец!) Могли бы пустить автотранспорт, а на момент приеза ВВП остановить на пару часов для перезки ленты. Ведь мост для людей строили..

Сергей М.
21 сен 2009 в 12:05

Хм... Кто то хочет выслужиться перед Путиным, чтобы остаться на 25 срок.

шляпа
21 сен 2009 в 12:15

Мост - это уже целая легенда!

ТТТ
21 сен 2009 в 12:23

поддерживаю предложение Игоря,давайте на страничку Медведева все разом напишем о бардаке творящемся и попросим о помощи в разрешении ситуации!!! зачем нам ждать перезания ленточки, когда мост готов и все по нему ездят(кто по пропускам, кто за 200рублей)?

челкаш
21 сен 2009 в 12:55

А что вы ожидали от ленивого,ожиревшего городского головы?

Александр
21 сен 2009 в 13:04

А может взять мост штурмом ? Как наши предки Смольный в 1917 году ! Пальнуть холостым в сторону администрации с Гасителя и вперёд , за Путина за Родину !

ОТВЕТИТЬ
ффф
21 сен 2009 в 13:10

Это очередное российское УродствО, видать, не все еще "бабосы" с этого моста "отмыли", похоже, до следующего года нам его и не видать, а потом скажут - реконструкция, долго строили и все развалилось и т.д. и т.п., ну а речпорт будет реально еще долго в шоколаде, им то и бедную власть надо подкармливать за наши кровные. Кому война, а кому мать родная. НУ НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМУЩЕНИЮ!!!!!

Игорь
21 сен 2009 в 13:12

Так ведь сейчас и за 200р на мост не пускают. Я вчера почему на пароме поехал, хотя спешил в город, не пускали. И пока на пароме переправлялся ни одной машины на мосту не было, только человек какой-то проходил. Может сторож? Хотя ближе к вечеру на всех съездах с моста ГАИшники стояли, а по мосту колонна дорогоих авто шла с включенными фарами. Я уж было подумал - началось. Хотя на той стороне Волги как стояла будка, так и стоит. Давайте все Медведеву писать. Один голос никто смотреть не будет, а если хотя бы пол-тысячи напишут, уже помощники доложат. А вдруг верховная власть думает, что мы уже туда-сюда гоняем и радуемся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 сен 2009 в 13:20

А может быть срочно замазывают какую-нибудь неожиданно появившуюся трещину?
Мост построен качественно?

Автолюбитель
21 сен 2009 в 13:22

18.09.2009 Около 10 минут провел Председатель Правительства РФ Владимир Путин у экспозиции, представленной Волгоградской областью на инвестиционном форуме Сочи-2009 ... Вместе с Путиным с экспозицией региона познакомились полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов и вице-премьер РФ Дмитрий Козак... Они с интересом посмотрели фильм о строительстве моста через Волгу. Максюта отметил, что во многом благодаря поддержке правительства удалось завершить первую очередь мостового перехода...

Tozhe
21 сен 2009 в 13:23

Коммерция рулит... 200р с машины на неопределенный срок весомее, чем бесплатный проезд. Волгоград как всегда обос... Видать судьба такая у него.

Саша
21 сен 2009 в 13:25

Новый мост откроет новый губернатор ! Будет за что его любить !

Индивидум
21 сен 2009 в 13:51

А что с мостом-то? Говорят нарушения нашли. Боятся, что развалится. Амплитуда колебаний вроде зашкаливает...

Иван Сергеевич
21 сен 2009 в 13:56

Мост пока не будет открываться. Так как открытие моста нарушает бизнес переправы машин через паром. А этот бизнес лоббирует один наш депутат. И имеет хорошие деньги за это. Вот по всем предлогам и задерживают открытие моста. Ждут пока дачный сезон закроется и наступит зима.

сим
21 сен 2009 в 13:57

Во дырень, а не Волгоград.
Ну всем на него нас....
одним словом ГАДЮШНИК.
Кому писать Вы тут собрались, да всем по фигу, что в области творится. Если бы было не так, то уж наверное не рулил бы столько нашей областью один человек. Значит, всех, все устраивает. Кроме НАРОДА, наверное. Но а народ всегда, тихо сопит.

челкашу
21 сен 2009 в 13:58

Дружище, ты, наверное, хотел сказать "от ленивого, ожиревшего губернатора"?

Иван
21 сен 2009 в 14:01

Советую администрации области нанять актера похожего на Путина. Он и сыграет роль и перережет ленточку. И обычные люди будут довольны.

ууу
21 сен 2009 в 14:08

А я написал на блог Президента, ну весь город уже бурлит от этого произвола, ну сколько можно др... всех нас...

ОТВЕТИТЬ
ntnka
21 сен 2009 в 14:14

Интересное кино получается, сначало 19, потом 21 сентября 2009года откроим Вам мост, а потом на неопределенный срок. Сразу бы и запланировали открытие в 2155 году его открыть, тогда и Путин и Медведев будут свободны и приедут ленточку перепилить.
Если хотели сделать платным мост, так сразу бы его таким и позиционировали, нечего людям голову дурить!!! Любят у нас показуху устраивать.
И правда в России 2 беды дураки и дороги.............

Дачница
21 сен 2009 в 14:37

Говорят, одна из опор лопнула. Ходят слухи, что после торжественного открытия закроют на реконструкцию. У меня отец 13 лет с шабунинских времен мост ждал, не дождался - умер. от нашего главы области другого и не ожидали -слишком большие бабосы задействованы

Мара
21 сен 2009 в 15:06

Там трещину нашли в районе крита, в свае. Пусть уж чинят. Сейчас пустят транспорт, и он вообще упадет.

ОТВЕТИТЬ
stok
21 сен 2009 в 15:09

В свое время по тв был репортаж, и звучала одна запоминающаяся фраза: "Денег на мост выделено столько, что можно было-бы построить рядом 3 (!) таких моста". На сегодня мы имеем половинку одного моста. Может быть чиновникам стыдно это показывать Путину? ...на ихнем месте надо носить в кармане баночку дежурного вазелина)))

Человег
21 сен 2009 в 15:12

Ублюдки.... у меня слов нету. Ни в одной стране мира так не поступают с людьми, даже в самых нищих странах. Это не страна, а помойка.

дима
21 сен 2009 в 15:27

А есть толковые юристы? Говорят, что все бумаги по сдаче в эксплуатацию оформлены. Может быть стоит один конфликт с охраной устроить и затем подать в суд - пусть предоставят основание, на котором чопОВЦЫ не пускают бесплатно. Кстати прикол был - гибдд по скорости и пьяне ловили на мосту стояли - вообще беспредел полный ))) Надо было всетаки тогда протокол составить, чтоб потом в курсе дела быть (в ходе судебного разбирательства), как там сдача моста продвигается )))
Президенту тоже пожаловался, но на премьера, надеюсь пока, что откладывают только из-за него.

Виктор Памфилов
21 сен 2009 в 15:33

Только что по радио услышал, что Путин приедет в Волгоград 8 декабря....Мужайтесь люди добрые...и копите 200 рублей за переправу.

таня
21 сен 2009 в 15:40

Наверно все разворовали, что даже денег на крассную ленточку не осталась, а без нее мост не откроют.

краснослобоск
21 сен 2009 в 15:51

и заметьте ни одного официального заявления причины, ничего. только слухи про опору да про реконструкцию

Волгоградец
21 сен 2009 в 16:28

С таким же успехом можно было строить мост вдоль Волги до Астрахани

вдв-сайт
21 сен 2009 в 16:39

По последним данным с сегодняшней планерки - открытие моста состоится 29 сентября. Принародно было сказано, что это произойдет независимо от приезда кого-либо на церемонию открытия.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 сен 2009 в 16:46

Все чаще приходят мысли, что надо уезжать из этого города. А еще лучше из этой страны.

интересно
21 сен 2009 в 16:58

сбросьте ссылку куда Медведеву писать...

ОТВЕТИТЬ
Artefact
21 сен 2009 в 17:01

Народ мост, мостом, а в п. киляковка уже срубили лес на этой территории самый густой и не тронутый , для моста через р. ахтуба. , никто не говрит, что дорога пойдет по новой дороге через всю пойму, что дорога будет выходить между двумя поселками южный и металург,что народ там охреневать будет от федеральной трассы, что пару лет еще есть возможность нормально отдыхать, никто не говрит. что пойму уже зас... настолько, что приходится ездить за 150 км, просто чтобы детей на свежий воздух вывезти, А вы переправа 200 руб, если с транзитников из за сохранение хоть каких-то территорий. то и хрен с ним....

ОТВЕТИТЬ
Евсей
21 сен 2009 в 17:13

Получается ,мост строили для Путина,а я думал для людей

Ленка
21 сен 2009 в 17:15

ну это ж волгоград!!!!!!!!! это ж дярёвня ))) фиг его откроют ))) больше понтов понаразвели,а по сути ничего!

Ульяна
21 сен 2009 в 17:28

Добрый день! Я видела собственными глазами, как берут деньги за проезд через мост, подходят ктранспортному средству, аккуратно так открывают папочку, и туда денежку опускает рука, высунувшаяся из окна этого самого транспортного средства, и так много раз, возле каждой машины.
Издеваются над людьми, как хотят.
Со всего норовят поиметь.
Надо всем вместе писать Президенту, может отреагирует?

неверю
21 сен 2009 в 17:34

ну ни кто не хочет в Москве смотреть на ЧУДО-творение....

Ульяне
21 сен 2009 в 17:52

Я сам видел, как пропускают машины на мосту за 100 рублей. Куда смотрит прокуратура? Как искать незаконные памятники, то прокуратура тут как тут. А когда совершаются явные преступления, то прокуратура молча закрывает глаза. Оборотни.

Безымянный лётчик
21 сен 2009 в 18:01

Ситуация в очередной раз показала, что власть - кучка нищих и убогих дебилов.

Бомжонок
21 сен 2009 в 18:11

да землю в пойме НКМ не поделил между родственниками,
вот и тянет резину.
а вот ссылку на сайт Медведева нужна, я б тоже там чёниб написал.

дачница
21 сен 2009 в 18:31

Добрый вечер! Сколько же можно над людьми издеваться! Действительно за то время что строится мост можно 3 моста вдоль Волги построить до Астрахани. Я считаю,что если не открывают мост для всех то пусть и запрещают ездить всем блатным и нищим,по пропускам и за 200р. я думаю президенту все равно когда мост откроют в волгограде,т.к. контроля в стране нет. очень обидно,что опять нас обманули.

Эксперт
21 сен 2009 в 18:32

Да, город просто большая помойка и кормушка для чиновников!!! Я буду через Волжский лучше ездить чем им в корман бабло отваливать.

Р.В.С.
21 сен 2009 в 18:53

Везде надо искать позитив. Например, пока закрыт мост, нет огромных пробок и жутких аварий на слиянии моста со 2 продольной, так представляют открытие моста многие читатели и писатели.

Селнин
21 сен 2009 в 19:19

Волгоград это сельская провиронция которой рылит стадо обнаглевших князков. А то что за проезд по мосту деньгт берут, так сами же этому и приучили, хоть кто нибудь в прокуратуру жплобу писал? Так что ж тепрь жаловаться.

житель
21 сен 2009 в 19:42

Здравствуйте.Мне больше всего понравилось как покрасили склоны моста,со стороны башни Волгоград сити, в ядовито зелёный цвет,как будто это травка.Но не задача, до 21 сентября прошли дожди,и всё смылось.Я так думаю это и послужило причиной переноса, окрытия моста.А ещё какой то умный человек,уже перед мостом,всё с той же стороны,высадил малоденькие сосны, в акурат в самую жару,когда за 40,зашкаливало, не зная наверное,что сосна, тене и влажно любивое растение. И в нашей местности,практически не приживается.Хотя всё как обычно шито белыми нитками.Хорошо хоть не сибирский кедр или карельскую берёзу.Саженцы сосны,конечно,жалко,погибло всё, их было ориентировочно штук 60.

ОТВЕТИТЬ
Настя
21 сен 2009 в 19:45

да, полная лажа с мостом. И с туннелем через Тулака, и с третьей продольной. Все стройки идут в Сочи.

Водитель
21 сен 2009 в 20:02

Такса за проезд стандартная 200 рублей =(

Константа
21 сен 2009 в 20:35

А мне почему-то кажется,что без "Единой России" и тут не обошлось. Подъедет Владимир Владимирович к концу срока Николая Кирилловича, да и заодно посмотрит, как тут,в провинции-то,любят да почитают Главную Партию Страны. Нового губернатора поддержит,накажет окружению уважать и прославлять его всячески.

точно, самый "длинный"
21 сен 2009 в 21:04

Скоро Волга замёрзнет.

Оленька
21 сен 2009 в 21:47

ничего мы еще может быть когда-нибудь по нему покатаемся... вот я посчитала я на выходные через "бесплатный" мост езжу и отдаю 400 рублей... мдя... БЕСПЛАТНО(((

Загрузка...