V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Калачевском районе избили родственников главы администрации района

В Калачевском районе избили родственников главы администрации района

82-летний участник Великой отечественной войны и его внучка (дядя и племянница главы Калачевского района Владимира Станогина) были жестоко избиты в собственном доме.

Как стало известно V1.ru, инцидент произошел в минувшие выходные в станице Голубинской Калачевского района. Двое неизвестных, предположительно кавказской национальности, ворвались в дом ветерана, после чего жестоко избили его и внучку.

Отметим, что мотивов нападения налетчики не скрывали: поводом послужила политическая деятельность главы администрации Калачевского района Владимира Станогина.

«Мои родственники активно поддерживали меня и партию «Справедливая Россия» на прошедших выборах, – заявил Владимир Станогин. – Это и послужило поводом для нападения на них. Преступников не остановил даже преклонный возраст дяди – 82 года».

Источники в правоохранительных органах уже установили личность одного из нападавших. Им оказался брат кандидата в депутаты Калачевской районной думы от партии «Единая Россия» Руслана Дадаева. Личность второго налетчика в настоящий момент устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем