СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Задержаны все подозреваемые в нападении на инкассаторов

В Волгограде задержаны все подозреваемые впопытке ограбления инкассаторской машины, которая произошла в середине сентябряв Красноармейском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД поВолгоградской области, задержанными оказались пятеро неработающих жителейВолгограда в возрасте от 28 до 37 лет, один из которых бывший сотрудникправоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по статье 162, часть 4«Разбой».

Напомним,что в дежурную часть УВД Красноармейского района поступило сообщение о том, чтовозле офиса ОАО «Нефтезаводмонтаж», расположенного по улице Моцарта, 19,четверо неизвестных в масках на автомобиле ВАЗ-2105 без госномеров попыталисьзаблокировать принадлежащуюпредприятию автомашинуMercedes Bens Minivan, в котором находились 44-летний водитель, 60-летняяженщина-кассир и невооруженный инспектор службы безопасности предприятия,перевозившие 16 миллионов 300 тысяч рублей, а также автомашину сопровожденияВАЗ-21213, в которой также находился невооруженный инспектор службыбезопасности.

После этого налетчики, угрожая оружием,попытались завладеть деньгами, однако водитель микроавтобуса сумел объехатьпрепятствие и скрылся на территории завода. В городе был введен план «ПерехватВулкан-5».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter