СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Женщину осудили на шесть лет за забитого до смерти ребенка

Волгоградскимобластным судом оставлен в силе приговор в отношении матери, избившей до смертисвою дочь в Новоаннинском районе.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры по Волгоградской области,приговором Новоаннинского районного суда жительница района Татьяна Бойкоосуждена за причинение своей полуторагодовалой дочери тяжких телесныхповреждений, повлекших ее смерть. Суд признал ее виновной в совершениипреступления и назначил ей наказание в виде шести лет лишения свободы сотбыванием в исправительной колонии общего режима.

Пословам прокурора кассационного отдела областной прокуратуры Ильи Юдина, Бойкоизбила девочку за то, что она раздражала ее своим плачем. В результате избиениядевочка получила многочисленные телесные повреждения, в том числетравматический разрыв печени и закрытый перелом верхней трети левого бедра. Отполученных повреждений она скончалась в ночь на 29 мая 2007 года. В суде Бойко, пытаясьуйти от ответственности, заявляла о своей непричастности к совершенномупреступлению. Однако стороной обвинения были представлены исчерпывающиедоказательства еевиновности в совершении инкриминируемого деяния.

Рассмотревкассационную жалобу осужденной, Волгоградский областной суд оставил приговор вотношении Бойко без изменения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter